О нас и детях наших...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и детях наших... » Ждем малыша » Проставки Geely для увеличения клиренса


Проставки Geely для увеличения клиренса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы перед рождением ребенка купили новый автомобиль, но он оказался слишком низким. Муж хочет поставить проставки, чтобы поднять авто. Какие проставки нужно купить?

0

2

Знакомая проблема, мы тоже заказали проставки Geely для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-geely Они подняли машину на 30 мм, а больше для легковушек нежелательно. Муж выбрал проставки из полиуретана. Выбор материала зависит от места установки, посоветуйтесь насчет этого со специалистом ,контакты есть на сайте.

0

3

Слышал о возможности закупки запчастей, созданных по индивидуальному заказу, но не знаю насколько будут надежны такие проставки для моей Ауди А6...

0

4

Из Европы можно пригнать машину по выгодной цене, но в дальнейшем возникают проблемы с обслуживанием, так как запчасти очень сложно найти и цена на них не маленькая. По моему мнению оптимальный выбор — это заказ таких запчастей, при отличном качестве они не дороги в цене. Так как есть хорошие сервисы и интернет-магазины запчастей, то в условиях конкуренции достигается высокий уровень обслуживания. Например, для своей Ауди А6 я покупала запчасти в проверенном магазине «Автопроставка», в последний раз заказывала у них изготовление. У них очень широкий ассортимент, может даже сейчас есть в наличии такие проставки, чтобы поднять машину.

0


Вы здесь » О нас и детях наших... » Ждем малыша » Проставки Geely для увеличения клиренса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно